Проблема с поднятием дорожной карты санитарками в детском доме инвалидов в Томской области - возможная причина и решение

• г. Томск

Я работаю в в томскай обл в детском доме инвалидов по дорожной карте санитаркой но с 2017 г по сей день она у нас не поднелась может она не у всех поднелась? У кого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данную информацию вы можете уточнить в органах социальной защиты населения по вашему месту жительства. В каждом регионе свои правила предоставления льгот

Спросить
Пожаловаться

Работаю в родильном отделении больницы детской медсестрой. Положены ли мне и моим коллегам выплаты по дорожной карте. Зарплату в размере около 40.000 мы получили в январе и феврале 2019 года со слов руководства за счет дорожной карты. В последующие месяца и по сей день, зарплата не превышает 30.000 и то если ты берешь постоянно подработки.

Конкретно что же дополнительное соглашение к основному трудовому кодексу по моск обл я работаю палатной санитаркой в детском доме-инвалидов.

Работаю санитаркой-мойщицей аптеки в военном госпитале. Положены мне выплаты по дорожной карте. До июня 2019 платили, потом сказали что не положено.

Могу ли я получить налоговый вычетза учебу в вузе за 2016-2017-годы? В этих годах я работал полностью, в 2018 частично, в 2019 я работаю с апреля месяца по сей день.

Входит ли в педстаж работа в должности заведующего с 2013 по 2014 и в должности заместителя заведующего по воспитательной работе с 2016 и по сей день в детском саду?

Здравствуйте! Работаю санитаркой палатной в доме инвалидов и престарелых, вышел закон повысить з/плату санитаром, у нас руководство собрала всех, и объявила, что переведут всех у кого нет среднего образование в уборщицы и з/плату оставят 7800, Законно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет медицинского образования, но работаю в центре гигиены и эпидемиологии техником промышленной санитарной лаборатории. Мне не полагается доплата по медицинской дорожной карте. Почему?

Слышала,. чтоб рассчитать декретные берут 2 года. Как их выбирают? Я работала 2010-2012 г. и в июле 2012 ушла в декрет. Вышла на работу в сентябре 2014 и работаю по сей день. И сейчас в декрет в июле. Можно ли взять 2011 год и 2015 год?

Вопрос от Детской школы искусств. Дорожной картой ограничена зарплата преподавателей. Преподаватель работает на две ставки, а дорожная карта считается по головам. Подготовительные группы у нас на самоокупаемости, из-за них растет средний заработок, но по распоряжению городской администрации выше дорожной карты прыгнуть нельзя. Может, при расчете средней заработной платы и отслеживания соответствия зарплаты дорожной карте не нужно учитывать средства от приносящей доход деятельности, то есть внебюджетные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение