Проблема с поднятием дорожной карты санитарками в детском доме инвалидов в Томской области - возможная причина и решение

• г. Томск

Я работаю в в томскай обл в детском доме инвалидов по дорожной карте санитаркой но с 2017 г по сей день она у нас не поднелась может она не у всех поднелась? У кого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данную информацию вы можете уточнить в органах социальной защиты населения по вашему месту жительства. В каждом регионе свои правила предоставления льгот