Как сделать перерасчёт показаний приборов учёта в ЖКХ после трёх месяцев без передачи данных и получения счёта на огромную сумму в 52 000?

• г. Нижневартовск

У меня вопрос по ЖКХ непередаваем Показания приборов учёта 3 месяца а получил расчёт на 52 000 считаю что это огромная сумма хочу сделать перерасчёт как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Да,совершенно очевидно, что указанная вами сумма является слишком завышенной

Если вы не передавали показания, приборов учета в соответствии с постановлением № 354-2011 г., вам должны были написать оплата по нормативам потребления, исходя из количества проживающих в квартире лиц

Но совершенно очевидно, что такое суммы, как 52000 руб. Быть не может

Обратились в прокуратуру Государственная жилищную инспекцую.