Предложение от банка - оплатить 1375 рублей и получить прощение остальной суммы - стоит ли доверять?

• г. Махачкала

Они мне звонят и говорят что по акции если я оплачу 1375 рублей то остальные 28 тыс мне прощает банк, как думаете стоит ли доверять?

Ответы на вопрос (1):

По телефону вообще нельзя никому доверять. Тем более это могут быть не работники банка, у которого вы брали кредит.

Идите в отделение банка и выясните так ли это на самом деле.