Предложение от банка - оплатить 1375 рублей и получить прощение остальной суммы - стоит ли доверять?

• г. Махачкала

Они мне звонят и говорят что по акции если я оплачу 1375 рублей то остальные 28 тыс мне прощает банк, как думаете стоит ли доверять?

Ответы на вопрос (1):

По телефону вообще нельзя никому доверять. Тем более это могут быть не работники банка, у которого вы брали кредит.

Идите в отделение банка и выясните так ли это на самом деле.

Спросить
Пожаловаться

Через 4 года после последнего платежа, звонят коллекторы и говорят что должен 45000 рублей, но проходит акция, если заплачу 1000 рублей, банк простит всё остальное, можно в это верить?

Брала кредит в приват банке потом его не стала появился бинбанк и говорит что я должна ему (банку) в связи с этими путаницами не плотила почти год накопился процент... вообщем должна стала 50000 звонят и говорят оплатите 20000, а остальное банк вам прощает?! разве такое может быть и что мне делать теперь?! говорят что банк вообще не имел право передавать мои паспортные даннные.

Заключаем агенский договор на поиск клиентов, проведение предварительных переговоров по продаже акций, способствует заключению договоров на продажу акций. В договоре прописываем что Вознаграждение «АГЕНТА» составляет сумму, превышающую 50 тыс. рублей (т.е. он продает акции за 50 тысяч рублей)

В случае, если цена продажи акций будет меньше 50 тыс. рублей, вознаграждение составляет 100 рублей. А где в договоре желательно прописать, что Агент должен продать акции за 50 тысяч рублей в количестве столько то акций?

Здравстуйте, у меня долг перед коллекторской компанией 19000 тысяч рублей, они мне предлагают пренять участие в акции 60 % оплачиваю я 40 % они прощают, можно ли им доверять?

МКБ (Московский кредитный банк) одобрил кредит... но так как в нашем регионе нет даже филиала данного банка... они предложили получить кредит дистанционно... а для прохождения аккредитации просят внести оплату на депозитный счёт в размере 3700 рублей... подскажите пожалуйста стоит ли доверять этому банку?

Мой долг по кредиту передали в фирму по взыскания долга, мой договор истек с банком 19.01.15 г. колекторы предлагают мне выплатить часть долга по акции и закрыть дело. В банке говорят что мое дело не видят так как она передано в фирму. Про акцию в банке не говорят и долг так и висит, в фирме говорят что все нормально как только банк подтвердит мой платеж, они сразу закроют мое дело и я могу идти запрашивать справку в банк о закрытие кредита. Где искать концы и возможно такое? И почему в банке не подтверждают данную акцию, ведь акция как говорят коллекторы предложена банком.

По кредитному долгу звонят актив бизнес коллекшен. Говорят что действуют в интересах банка ренесанс. Предоставляют акцию вместо 32000 предлагают заплатить 4200 а остальное простят. Звонила в банк они сказали что карта полностью погашена и закрыта. Как мне быть, может это какая то уловка коллекторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ситуация такова взял займ в компании Деньги сразу! Какое то время платил пока не начались проблемы с работой, потом их служба до судебных разбирательств звонит и говорит что у меня набежала сумма в 43 тыс. рублей они мне сказали что бы остановить проценты нужно оплатить сумму в размере 20 тыс. рублей и все остальное в течении трех месяцев три месяца и одна неделя прошла и они опять мне звонят и говорят что я им должен 43 тыс рублей! Что мне делать посоветуйте?

У меня долг свыше 400000 тыс в банке русский стандарт они передали все права коллекторскому агенству и сейчас они звонят и говорят что если я заплачу им 76000 то они закроют кредит полностью можно ли им доверять.

Мой муж брал кредит 2012 году в банке Хоум Кредит Банк 700 т.р. на развитие бизнеса. В начале этого года произошли трудности в семье не только финансовые, но и материальные. Обращались в банк по вопросу реструктуризации долга. Ответа нет. Сейчас они насчитали долг более 900 т. р. И сейчас мне звонят с М.Б.А. Финанс и говорят чтобы я оплатила долг за мужа в размере 184 т.р. , а остальное якобы банк прощает по какой то акции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение