У меня граждан муж. у него видно жительство. Могут ли его включить в договор соц. найма. Но кв метры не позволяют.

• г. Кольчугино

У меня граждан муж. у него видножительство. Могут ли его включить в договор соц найма. Но кв метры не позваляют.

Ответы на вопрос (1):

Проблема Вашего мужа не в том, что у него вид на жительство, а в том, что он "гражданский", т.е. юридически Вам никем не приходится, а значит членом семьи не является, поэтому ему может быть отказано во включении в договор соц. найма.