Вопрос по повестке из военкомата - возможно ли отказаться от прохождения медкомиссии?

• г. Оренбург

Я отслужил в ВС РФ в 2012/13 гг. В апреле 2017 пришла повестка из военкомата без указания цели вызова (повестку получила бабушка и расписалась). Я позвонил по контактному номеру, сказали: "для прохождения медкомиссии". Могу ли я отказаться проходить комиссию или вовсе не явиться по такой повестке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Неизвестно мы не знаем какая очередь что за войска и почему если вы отслужили вас вновь беспокоят

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.