Можно ли выселить несовершеннолетнего полусироту, получающего социальную пенсию, из ипотечной квартиры, если оплата ипотеки не полностью покрывается и у него нет работы?
• г. Казань
Могут ли выселить несовершенолетнего полусироту получающий социальную пенсию с ипочечной квартиры. Оплачиваю ипотеку не полностью. Пока остался без работы.
Ответы на вопрос (2):
г. Анапа
Доброе утро. Выселить не выселят, а вот реализовать квартиру с торгов могут, если банк подаст в суд. Обратитесь в банк может пойдут с заявлением о рассрочке.
Спросить10.04.2017, 10:17,
г. Казань
Могут, так как квартира находится в залоге по ипотечному кредиту.