Вопросы о квоте на протезирование и её сроке действия в ЦИТО Москва - советы для жителей г. Королёва, МО

• г. Москва

Готовился к протезированию в ЦИТО г. Москва 15.06.2016. Как узнать есть ли у меня квота, сохранилась ли она, и срок её действия. Живу в г. Королёв.МО. постоянно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы не явились без уважительных причин то квота анулируется узнавайте в своем отделе здравооюхан.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Если вы не явились на данную дату на протезирование, то квота аннулируется. Можете узнать в департаменте здравоохранения.