В евро-Сити 3 дня назад, а он глючит. Могу ли я прийти и поменять его?

• г. Пермь

В евро-сити 3 дня назад, а он глючит. Могу ли я прийти и поменять его?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Игорь, В какой Евросети, Что там у вас глючит? Задайте пожалуйста вопрос поконкретнее. Мы догадываться не можем о том, какая у вас проблема.

Подавайте письменную претензию Продавцу о возврате некачественного товара и выплате Вам денег на основании ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей."

В евро-сити 3 дня назад, а он глючит. Могу ли я прийти и поменять его?[quote][/quote]

Да можете поменять на основании ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей.

Добрый день.

Если Вы обнаружили дефект в течение первых 15-ти дней, то вернуть можно ЛЮБОЙ товар (даже технически сложный) при наличии ЛЮБОГО дефекта. Не отдавайте телефон продавцу для экспертизы! Его отремонтируют и вернут Вам с заключением об отсутствии неисправности!

У Вас есть все основания требовать возврата уплаченных за товар денежных средств. Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней, включая проведение экспертизы! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю! Главное - правильно составить и обосновать такое требование, что самостоятельно сделать Вам будет сложно.

Доброе утро, не совсем понятно "его" это что? Если вы имеете ввиду телефон, то в течение 1 дней после покупки вы можете потребовать замены либо возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества.