Процесс оформления нотариального договора о выплате суммы работодателю за обучение при увольнении - необходимые документы и информация

• г. Краснодар

У меня вопрос, я увольняюсь с роботы, и уезжаю, при этом я работодателю за обучение должен некую сумму денег. Мы решили оформить нотариально договор, о том что я в течении некоторого времени переведу деньги на карту. Вопрос. Что нужно для оформления этого договора, какие документы нужны, и какую информацию о себе я должен о себе разглашать и что я не должен разглашать о себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такой договор у нотариуса заверять необязательно. В договоре указываются паспортные данные. Другие данные не нужны.