Как получить дубликат свидетельства о браке и подтверждение его действительности?

• г. Самара

Подали копии свидетельства о браке, а само найти не можем, если сделать дубликат, то он подтвердит их или нужно подавать копии дубликата.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете получить в ЗАГСЕ дубликат свидетельства о браке. Предыдущее свидетельство о браке будет уже не действительно.