Сроки ремонта и замены газового счётчика на гарантии и тариф оплаты за газ во время процесса

• г. Биробиджан

В какие сроки проводится ремонт или замена газового счётчика находящегося на гарантии. Какой тариф оплаты за газ применяется во время ремонта (замены) счётчика.

Ответы на вопрос (1):

В сроки, предусмотренные Законом О защите прав потребителей. Ст.18,19. В любом случае не более 45 дней. В данный период могут Вам по нормативам считать, если нет прибора учета.