Льготы для федеральных льготников с инвалидностью при протезировании зубов - места обращения и предоставляемые преимущества

• г. Курган

Я федеральный льготник - инвалид 2 гр по диабету 1 тип и по зрению. Какие льготы предусматриваются при протезировании зубов и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

" какие льготы предусматриваются при протезировании зубов, куда обращаться?"

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в свой отдел соц. защиты. Удачи и добра!