Скажите пожалуйста, а разве имеет право учитель выставить в журнал 2 за то, что дал списать товарищу?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Если только за поведение. Оценки ставятся за знания. Жалуйтесь директору школы и защищайте права своего ребенка, пусть исправят оценку.

Здравствуйте! В данном случае нет не имеет право выставлять двойку по данному обстоятельству. Так как за поведения оценки не ставятся