Вопрос о возможности выхода на пенсию при стаже 10 лет в МВД и государственной службе

• г. Краснодар

У меня стаж выслуги 10 лет МВД и стаж 10 лет гос службы сейчас я продолжаю работать в полиции, мне 39 лет, могу ли я выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Нет в настоящее время вы не имеете право на пенсию по выслуге лет

В соответствии с законом, ваш стаж работы на должностях государственной гражданской службы, не входит стаж для начисления пенсии по выслуге лет сотрудникам МВД.