Кто должен оплатить реконструкцию системы теплоснабжения многоквартирного дома, отключаемого от центрального теплоснабжения?

• г. Самара

Наш многоквартирный дом в сельской местности хотят отключить от системы центрального теплоснабжения, в связи с прекращением теплоснабжения учебной организации, находящейся рядом и питающейся от одной котельной.

За чей счет должно проводиться реконструкция системы теплоснабжения многоквартирного (18 квартир, 2 этажа) дома? За счет жильцов? За счет средств местного самоуправления? Или за счет теплоснабжающей организации?

Ответы на вопрос (2):

Это не Ваши проблемы - жильцов. Как вариант - за счет теплоснабжающей организации или местного бюджета. Или и то, и другое.

Доброго времени суток!

Реконструкция системы теплоснабжения многоквартирного (18 квартир, 2 этажа) дома должна проводиться за счет теплоснабжающей организации

Всегда рады помочь! Удачи Вам.