Иск о признании собственности ввиду приобретательной давности - как отфутболили меня из летней кухни и сарая

• г. Краснодар

Меня отфутболили. Мною был подан иск о признании собственности ввиду приобретательной давности. С 1998 года по мировому соглашению мне была передана летняя кухня и сарай в пользование ремонт и оплату лицевых счетов, открытых на мое имя, я произвожу как за свет, так и за газ, воду с 1998. мне ответили-переводи в жилое и получи адрес и номер квартиры,-Но я же не собственник, а 18 лет там проживаю и пользуюсь как своим. Других претендентов кроме собственницы нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать апелляционную жалобу. Ст.320 ГПК РФ. А так надо знать обстоятельства дела, чтобы полно ответить на Ваш вопрос. Удачи ВАм.

Права потребителей здесь ни при чем. У Вас безвозмездное пользование нежилыми помещениями, собственник объектов известен, поэтому оснований для признания за вами права собственности за давностью владения нет. Выкупайте, если собственник согласен продать.