Успешная нормализация подачи ГВС - температура достигнута, требуется подписание акта жильцом

• г. Владимир

Два месяца велись работы по нормализации подачи ГВС. Работы выполнены. Температура 60 градусов. Управляшка требует от жильца дома подписать акт, что замечания устранены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете подписать этот акт и указать и там эти Градусы а также взять себе копию если будете потом обращаться в суд Спасибо за ваше обращение.

Добрый день! Если все Ваши замечания устранены, можете подписать акт, и его копию оставить себе. Всего доброго и удачи Вам!