Уголовное дело по продаже забытого телефона - возможен ли обыск в гараже, принадлежащем водителю?

• г. Черкесск

Пассажиры забыли телефон в машине, водитель его продал. Завели уголовное дело, но машину уже продали. Имеет ли место быть санкция на обыск гаража в частном владении (водитель там прописан, но отношение к дому и гаражу не имеет)?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, это решает следователь, а не юристы и заочно, ничего исключать не стоит. Удачи Вам, и всего хорошего.

Имеет место быть любое следственное действие в любом месте если следствие располагает информацией о том, что в конкретном месте могут находится похищенные предметы или вещественные доказательства по делу. Не согласны с решением следователя оформленным постановлением пишите свои замечания в протоколе следственного действия и в суд обжалуйте по ст 125 упк рф.