Школьная подруга исцарапала лицо моей дочери и угрожала что нам делать.

• г. Санкт-Петербург

Школьная подруга исцарапала лицо моей дочери и угрожала что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в пдн и кдн, тогда указанную девочку смогут поставить на учет. Также можете обратиться с иском к её родителям о компенсации морального вреда.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Возраст детей? Вам необходимо написать заявление и пройти медицинское освидетельствование, на основании чего в суде взыскать возмещение вреда здоровью и компенсацию морального вреда с родителей той девочки. Всего доброго!

Наталья. А что Вы предприняли?. Ну надо заявление в полицию, взять направление в СМЭ. определить телесные повреждения. В зависимости от выводов проверки полиции, обращаться в суд о взыскании материального и морального вреда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.