Обязательная регистрация на сайте госуслуг - законность и возможные основания для отказа

• г. Нижний Новгород

Я работаю в школе (не педагог), сегодня пришло письмо о принудительной регистрации на сайте госуслуг всех сотрудников. Законно ли это? и на какой закон я могу ссылаться при отказе от регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно ни на что ссылаться. Просто обратитесь с жалобой в прокуратуру.

По вашей жалобе будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!