1) 

Как можно привлечь юриста к уголовной ответственности.

1) 

Привлечь к уголовной ответственности гражданина можно в случае совершения им преступления-

Цитата:
УК РФ, Статья 14. Понятие преступления

1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.

Следует обратиться с заявлением в полицию.

2) 

Доказать что юристом совершено уголовное преступление - только так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

3) 

Обращайтесь с заявлением в полицию и если есть основания, то в отношении него будут возбуждать уголовное дело.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение