Право приставов на описание имущества и возможность их доступа в квартиру при отсутствии проживающих

• г. Уфа

Пришли приставы описывать имущество Сын давно не живет выписан в январе 2017 г. Имеют ли право приставы описать имущество и может их не пускать в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если должник выписан из данного жилого помещения и не проживает в нем, то приставы не вправе описывать имущество.