Необходимость наращивания дымохода на крыше - входит ли это в капитальный ремонт?

• г. Нижний Новгород

Eсли нужно нарастить дымоход на крыше, это входит в кап. ремонт? Т.к. отключается колонка, когда ветер, газовщики сказали что это из-за того что дымоход на крыше либо разрушен либо низкий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно изменить конфигурацию трубы и ничего не менять и не наращивать. Капитальный ремонт, это когда нужно перестраивать крышу или двигать стены.