Возможность взыскания неоплаченных коммунальных услуг при съеме квартиры без официального договора

• г. Курск

Снимаю квартиру (не официально по простой договоренности) пару месяцев не было денег оплатить коммунальные услуги а сейчас нужно переехать. Может ли владелец квартиры взискать с меня неоплаченные ком услуги?

Ответы на вопрос (1):

Официально не может, если договора не было, но может не вернуть Ваши вещи или обвинить Вас в мошенничестве. Обойдется дороже.