Я открыла ООО 01.02.2011 г., расчётный счёт открыла 01.03.2011 г., в штате пока кроме меня сотрудников больше нет.

• г. Омск

Я открыла ООО 01.02.2011 г., расчётный счёт открыла 01.03.2011 г., в штате пока кроме меня сотрудников больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Смотря какой у Вас налоговый режим: упрощенка, вмененка или обычный. Уточните это в налоговой и смело открывайте налоговый кодекс 2 часть. Там все популярно написано и понятно. Есть еще сайты узкой направленности