Я открыла ООО 01.02.2011 г., расчётный счёт открыла 01.03.2011 г., в штате пока кроме меня сотрудников больше нет.

• г. Омск

Я открыла ООО 01.02.2011 г., расчётный счёт открыла 01.03.2011 г., в штате пока кроме меня сотрудников больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Смотря какой у Вас налоговый режим: упрощенка, вмененка или обычный. Уточните это в налоговой и смело открывайте налоговый кодекс 2 часть. Там все популярно написано и понятно. Есть еще сайты узкой направленности

Спросить
Пожаловаться

Открыла ооо 10 октября 2013 можно ли его сейчас закрыть, расчетный счет не открыт.

Юр лицо, форма собственности - ООО - не ведет деятельность, сотрудников нет в штате, банк в котором был счет - лицензия отозвана в августе 2015. Нужно ли сдавать нулевые отчеты в 2016 году?

Открыла ООО на себя как подставное лицо Открыли расчетный счёт написала доверенность Денег не давали якобы нужно ждать когда начнет работать фирма Все документы у них Что можно сделать?

ООО открыто в ноябре 2014 года, учредитель - ФЛ (100% доля). Сотрудников нет, директора не принимал, деятельности не было, никаких движений не было (кроме взноса уставного капитала на расчетный счет). может ли он-учредитель подписывать и сдавать налоговую и бухгалтерскую отчетность за 2014 год?

У нас СНТ с 2010 года. С 1 января 2019 взносы только на расчетный счет, а с меня требуют заплатить наличными, т.к. расчетный счет еще не открыли. Правомерно ли это?

Открыли ООО в декабре 2014 г. дата регистрации 19 декабря.

Расчетный счет еще не открыт. Нужно ли подавать до 20 января 2015 г какие либо отчетности в ИФНС за 2014 г? Если нужно, то какие?

У меня открыта категория B, права менял я 25 апреля 2014 году, автоматом мне М категорию не открыли, т.к. мед справку для категории А (мотоциклы) я открыл только в 2015. пометки нет, справка уже есть. Я могу управлять мопедом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я открыл фирму ООО, зарегистрировал во всех заведениях, но расчетный счет не открыл, являюсь там директором. ООО будет передана другому лицу со всеми полномочиями. Могу ли я встать на биржу труда, и пойдет ли трудовой стаж, будет ли он непрерывный. Пока я директор фирмы без каких-либо движений, кроме бумажных. До открытия фирмы работал в организации. Заранее спасибо.

У меня долг по кредиту который я не оплачиваю я открыла ооо могу ли я открыть расчетный счет.

Недавно открыл расчетный счет в банке. Сама Юридическая организация открыта в январе 2017 г. Причину банк не озвучил. Могу ли я узнать основания закрытия счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение