Вопрос о начислении пенсионных баллов за годы опеки после смерти мужа - как поступить, будучи на пенсии по потере кормильца?

• г. Сочи

С 1998 года я являлась опекуном мужа - инвалида 2 группы - далее 1 группы. В 2013 году после смерти мужа - я перешла со своей пенсии на пенсию по потере кормильца. На данный момент я узнала, что оказывается за каждый год опеки начисляется 1, 8 пенсионных балла Как мне поступить - ведь я сейчас не на своей пенсии? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Так уж вы определитесь сами поскольку оставатся на пенсии мужа или перерасчет своей делать можете только вы сами и видеть надо ваши документы.