Сумма выплат алиментов в Одинцовском районе Московской области от безработного отца с 2017 года?

• г. Одинцово

) Подскажите пожалуйста сколько составляет сумма выплат алиментов на ребенка с безработного отца с 2017 года по Московской области? (Одинцовский район)

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

Расчет производится из расчета средней заработной платы по региону.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.