Не ссадят ли с поезда гражданина Казахстана когда он поедет в Казахстан из России с просроченным загранпаспортом.

• г. Воронеж

Не ссадят ли с поезда гражданина казахстана гогдаон поедит в казахстан из россии с просроченным загрампаспортом.

Ответы на вопрос (1):

Если у гражданина Казахстана просрочен загранпаспорт, то он не сможет выехать за пределы Российской Федерации

Ему необходимо обратиться в консульство Казахстана для оформления свидетельства на возвращение в Казахстан.