Проблемы с проездом через границу Абхазии при неоформленной машине по договору купли-продажи

• г. Саратов

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Возникнут ли какие либо проблемы с проездом через границу Абхазии, если автомобиль куплен по договору купли-продажи простой письменной формы и я не успел его оформить на себя, но есть страховой полис оформленный мной? Буду очень признателен если вы мне на него ответите. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не пропустят нужно оформлять процедуру временного ввоза на территорию абхазии

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.