Следователь не предоставляет информацию о смерти отца ребенка в Луховцах и его похоронах за государственный счет - как разыскать справку о смерти

• г. Ростов-на-Дону

Следователь сообщил что умер отец ребенка в Луховцы и его похоронили за гос счет. Сделала запрос в Луховецкий ЗАГС у них данных нет. следователь больше ничего не говорит. Как можно разыскать справку о смерти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно получить свидетельство о смерти, обратитесь в органы ЗАГСА по месту постоянного проживания умершего, а вернее регистрации.

Свидетельство о смерти выдают органы ЗАГСА обратитесь с документами по месту жительства умершего и получите свидетельство о смерти.