Определение льгот для многодетной семьи офицера пограничной службы - разъяснения и прописанные правила

• г. Самара

В декабре 2014 года вы отвечали на вопрос по льготам при выборе места службы многодетного военнослужащего, https://www.9111.ru/questions/q5629938-est-li-kakie-nibud-lgoti-dlya-mnogodetnoy-semi-kasaemo.html, вы ответили, что льготы положены только офицерам. Я являюсь офицером пограничником, у меня трое несовершеннолетних детей, не могли ли вы разъяснить мне о каких льготах идет речь, и где они прописаны. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Руслан, Вам следует обратиться к Закону "О статусе военнослужащих" , то есть Федеральный закон "О статусе военнослужащих" (76-ФЗ) 2017, где и найти ответ на свой вопрос

Необходимо знать вашу ситуацию. Как такового права выбора у Вас нет. Надо знать вашу ситуацию. Если вы хотите избежать перевода на новое место службы, то это возможно. Пишите в раздел личных консультаций.

Хотел бы уточнить, ваш юрист Петров Олег Васильевич ответил на вопрос заданный в декабре 2014 года www.9111.ru, "Льготы есть в выборе места службы. Но, увы, вам они не помогут так как льготы положены только офицерам", так вот я хотел бы узнать не общие гарантии прав и свобод военнослужащих, а конкретно многодетного офицера в части касающего выбора места службы, что и имел, на мой взгляд, ввиду юрист Петров О.В.

Вот данному юристу этот вопрос и задайте поскольку ответ вам дал именно он. свормулируйте вопрос максимально конкретно поскольку с 2014 года когда вы свой вопрос задали прошло много врремени.