Узнал о том, что на мое место нашли другого человека я просто ушел с нее.

• г. Кызыл

У меня возникла проблема такого характера! Я работал в крупной торговой компании и по истечение времени знал что не хватает товара собирался своими силами восстановить утеряный товар, но так и не успел! Узнал о том, что на мое место нашли другого человека я просто ушел с нее. Уехал в другой город, а вот недавно узнал, что меня разыскивает милиция по 160 ч.3 УКРФ как мне обьяснили, я оказывается скрываюсь от следствия, вот сейчас мне хотелось бы узнать как мне действовать в этой ситуации идти сдаваться и что мне могут сразу предьявить, а также могут меня до конца следствия посадить в Сизо? И как вообще в такой ситуции построить свою защиту! Я действительно виноват в некоторых аспектах предьявленного мне обвинения!

Ответы на вопрос (1):

Слава! Необходимо обратится к авдокату очно. Не жалея денег и сил. так как если Вы в розыске, то могут и до суда в СИЗО отправить и в суде назначить наказание в виде лишения свободы.