Необходимость прохождения полиграфа в срок действия направления на ВВК - регулирование нормативно-правовыми актами

• г. Уфа

Направление на ввк 0 т 26.01.2017! Прошла ввк и цпд! 26 апреля проходит срок действия направления! Полиграф еще не прошла! Скажите, обязательно полиграф нужно пройти в срок действия направления? Если да, то каким нормативно-правовым актом это регулируется, а конкретно срок?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Возможно это местное распоряжение по полиграфу. Но пройти Вам придется, если в МВД хотите работать. Бояться его не надо. Вы же ни чего не совершали противозаконного. Так что и не надо напрягаться. Я 2 раза прходил. Просто, хотя и не очень приятно. Так как подневольно и чувствуешь себя подопытным.