Скажите, изменилось что-то с продажей и регистрацией авто, бывшей в угоне и с перебитыми номерами? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Да ничего в общем то не изменилось. Если это авто было продано, то его вернут хозяину. А тот кто купил и не знал о судьбе этого авто может требовать деньги.

Добрый вечер! Изменилось с каких пор? В ближайшее время никаких изменений не было. На учет не поставить такой автомобиль.

Доброго времени суток! Раньше была практика в Татарстане с постановкой на учет автомобилей с перебитыми вин-кодами. В настоящее время такие автомобиле на учет на поставить, только на запчасти... Удачи!