Риск ареста или возможных последствий - посещение посольства Украины с паспортом ЛНР

• г. Ростов-на-Дону

У меня паспорт лнр, если я пойду в посольство Украины, чтобы получить ответ на вопрос, меня могут арестовать или что-то сделать из-за паспорта лнр?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, арестовывать вас нет оснований, тем более, если посольство находится на территории России. И у вас нет другого выхода, как оформить паспорт ЛНР

Удачи Вам. Анна Титова.