Вопросы о получении регионального материнского капитала в Московской области - размер, сроки, возможность оформления в настоящее время

• г. Москва

Региональный материнский капиталист опыт выдаётся в московской области размером в 100000 руб имеет какой то определённый срок получения? Вот у меня родился ребёнок в 2014 года, сертификат на 100000 я не оформила ещё,так как не знала про его существование, могу ли я его оформить сейчас? Щаранее спасиьо ща ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 22 апреля 2011 года N 53/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" правом на получение и распоряжение региональным материнским капиталом граждане могли воспользоваться в период с 1 января 2011 года по 31 декабря 2016 года. Всего доброго!