Сколько страховая компания должна оплатить в случае ожога второй степени, при котором ребенок пролежал в больнице 29 дней, если он застрахован на 25400 рублей?

• г. Поронайск

Мой ребенок застрахован от несчастного случая на 25400 рублей.

Произошел несчастный случай ожег второй степени, ребенок пролежал в больнице 29 дней, сколько страховая компания должна оплатить по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Мы такие вещи знать не можем, тем более не видим вашего страхового полиса и всех его данных. Обратитесь непосредственно в страховую компанию