Сколько страховая компания должна оплатить в случае ожога второй степени, при котором ребенок пролежал в больнице 29 дней, если он застрахован на 25400 рублей?

• г. Поронайск

Мой ребенок застрахован от несчастного случая на 25400 рублей.

Произошел несчастный случай ожег второй степени, ребенок пролежал в больнице 29 дней, сколько страховая компания должна оплатить по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Мы такие вещи знать не можем, тем более не видим вашего страхового полиса и всех его данных. Обратитесь непосредственно в страховую компанию

Спросить
Пожаловаться

Ребенок застрахован от несчастного случая. В школе произошел перелом 3 позвонков 1 степени. За какой период страховая компания должна выплатить страховое вознаграждение? За весь период болезни и реабелитации-1 год? Или когда ребенку разрешили сидеть и выписали в школу, но с ограничениями.

Застраховался в Сбербанке от несчастного случая 26 11 2019 сломал ключицу 29 11 2019 является страховым? Могу рассчитывать на компенсацию.

Ребенок застрахован произошел несчастный случай на улице. ЗЧМТ. В выплате было отказано. Застрохован от несчастных случаев.

Правомочно ли срахование от несчастного случая в несольких страховых компаниях, и будет ли законным получение возмещения в результате страхового случая в этих компаниях. Разные компании говорят по разному, кто говорит, что это обогащение, кто говорит, что это тянет на уголовное преследование, но насколько мне известно по ГК РФ это не запрещено и согласно Конституции РФ жизнь бесценна. Подскажите как быть и какие последствия могут быть? Обогащаться я не хочу, но жизнь свою ценю, а компании не хотят брать в единственном лице на себя такую ответственность. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок застрахован от несчастного случая... получил травму ск выплатила по травме.. а нам потом дали инвалидность... мы сдали еще документы что ребенок инвалид и справки сопровождающие все что они просили... в течении 3 месяцев ответа нет.. сами позвонили деректору он нам отказал... сказал что выплатили по травме... а за инвалидность платить отказали... и в письменном виде отказ тоже не дают и документы тоже... что делать... сказали и суд нам не поможет.. мол застроховали на 300 а получить хотите много... где искать правду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение