Дольщик не оплатил ДУ и переуступил ДУ третьему лицу не уведомив Застройщика и не получил согласия на переуступку.

• г. Москва

Дольщик не оплатил ДДУ и переуступил ДДУ третьему лицу не уведомив Застройщика и не получил согласия на переуступку.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! И в чем Ваш вопрос к юристам? Мы должны догадываться? Сформулируйте, пожалуйста свой вопрос подробнее. Ситуации бывают разные.

Дольщик должен был уведомить застройщика о переуступке по договору, соьавлен договор с новым дольщиком и зарегистрирован. У нового собственника могут возникнуть проблемы.