Как получить копию постановления - сразу в ГАМ или ожидать отправки по почте?

• г. Уфа

Возможно ли получить копию постановления на следующий день после его вынесения в гам или же надо ждать когда его отправят почтой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться к должностному лицу, вынесшему постановление и получить его на руки. Почты ждать не нужно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.