Сколько времени я могу находиться в черном списке банка после неуплаты кредита и отсутствия судебного разбирательства?

• г. Нальчик

Могу ли я узнать сколько времени я могу находиться в черном списке банка, если взяла креди в 2012 году, какое-то время выплачивала кредит, а потом лишилась работы и выплаты прекратила. На данный момент вернуть кредит все еще не могу. Суда не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 450 ГК РФ заключите с банком дополнительное соглашение или % будут увеличиваться.

В черном списке банка Вы будете еще 15 лет, даже после погашения долга. Сначала в суд подадут, потом исполнительное производство будет.

Доброго времени суток. В Черный список Бюро кредитных историй попадают на всю жизнь, Если только не обжалуют в суде включение туда. Удачи вам и всего хорошего.