Сколько времени я могу находиться в черном списке банка после неуплаты кредита и отсутствия судебного разбирательства?

• г. Нальчик

Могу ли я узнать сколько времени я могу находиться в черном списке банка, если взяла креди в 2012 году, какое-то время выплачивала кредит, а потом лишилась работы и выплаты прекратила. На данный момент вернуть кредит все еще не могу. Суда не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 450 ГК РФ заключите с банком дополнительное соглашение или % будут увеличиваться.

Спросить
Пожаловаться

В черном списке банка Вы будете еще 15 лет, даже после погашения долга. Сначала в суд подадут, потом исполнительное производство будет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. В Черный список Бюро кредитных историй попадают на всю жизнь, Если только не обжалуют в суде включение туда. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела узнать как можно выйти из черного списка банка в 2006 году родственниками было взято кредит в данный момент я не могу взять так как в черном спискекуда обратиться.

В конце 2012 г. взяла кредит в Аваль банке, сумму 400 гр. Выплаты делала постоянно, банк снимал с заработной карточки регулярно сам. В октябре 2014 предложили перекредитовать на

Выплаты делала постоянно, банк снимал с заработной карточки регулярно сам. В октябре 2014 предложили перекредитовать на.

Добрый вечер, В 2012 году взяла кредит в сумме 6000 гр. выплаты делала постоянно, банк снимал с заработной карточки регулярно сам. В октябре 2014 предложили перекредитовать на выгодных для меня условиях с 26% на 21%. но для этого нужно было взять небольшую сумму на личными. Я согласилась и взяла еще 2000 гр. продлив кредит еще на год. Теперь банк заявляет что я взяла кредит до 2020 и на сегодняшний день сумма моего кредита составляет 9148 гр. получается что я не выплачивала кредит все прошедшее время с 20012 по 2015 так как списания нет, на данный момент. Что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста.

На данный момент уже выплатила около 7000 гр.

8 лет назад я брал кредит в банке русский стандарт первое время выплачивал потом перестал, сначало они допекали и перестали. Банк забыл про меня? Как узнать я в чёрном списке или нет?

Супруг взял кредит на 5 лет,3 года выплачивал. Взяли под стражу в 2014 году, я осталось с 9 месячным ребенком, еще год выплачивала кредит. Мне осталось еще год выплачивать, но я не в состоянии т.к. не работаю. В июле 2015 вынесли приговор. Могу ли я приостановить выплату кредита? Если да,то попаду ли я под большие %.Кредит брал в Сбербанке. Заранее спасибо.

Я полностью погряз в кредитных долгах. На сумму свыше 200 тыс. руб. В разных банках. Банки звонили предупреждали, а возможности платить небыло. Теперь я в черном списке. Вопрос?: сколько по времени я буду в черном списке? Как мне узнать то чно мои долги? И могу ли я снова начать оплачивать их? И после выплаты они могут убрать меня из списка?

В 2014 году взяла кредит и оплачивала все в срок исвоевременно. В 2015 году перешла на другую работу и все документы по кредиту остались там. потом заболел отец и последние 4500 не смогла оплатить. Как-то не складывалось. Теперь я в черном списке. Периодически коллекторское агенство присылает смс, чтоб оплатила долг в размере 9315 руб. скажите, пожалуйста, стоит ли оплачивать и если оплачу снимут из черного списка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит в 2013 году на год 130000 выплачивала пол года, потом осталась без работы, на тот момент мне было 20 лет, с 2014 года кредит не плачу, имущество не было зарегестрированно в залог, имеют ли право банк претендовать на недвижимость, если я только прописана там, т.е. Оно у меня не в собственности?

Хочу узнать, смогу ли я вернуть страховку, если дали мне кредит не потребовав трудового договора? Взяла кредит в сентябре 2014 года? На тот момент работала, но была не оформлена официально, решила подстраховаться.31 января 2015 года потеряла работу, на данный момент оплачивать кредит не могу.

У меня проблемы с банком хоум кредит. В феврале 2011 г. я взял потребительский кредит в данном банке. До сентября 2012 г. выплачивал все в срок. Потом на работе начались задержки по выплате з.п. и у меня образовывались задержки, которые я гасил с учетов штрафов. На сегодняшний день у меня задолженность перед банком 3 мес. В августе я поменял место работы и предложил банку погасить полностью задолженность и встать в график выплат по кредиту (последняя выплата по графику январь 2015 г.), на что мне сотрудники банка дали отказ и требуют вернуть всю сумму по кредиту досрочно (с учетом всех % до 2015 г.) или они продают мой долг в коллекторам. Подскажите законно ли, что банк требует всю сумму с учетом % до 2015 г. и что мне делать в данной ситуации? Заранне спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение