Получивший пенсию и плативший налоги как ИП 60-летний гражданин просит перерасчет пенсии после закрытия своего дела.

• г. Абакан

Мне 60 лет, получала пенсию и платила налоги как ИП. 16 декабря не работаю, закрыло свое дело. Положен какой - либо перерасчет к пенсии. В Пенсионный фонд каждый год платила 23 тыс 360 ₽. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вам должны сделать перерасчет пенсии. Сроки когда должны сделать перерасчет уточните в отделении ПФ РФ по месту жительства.