Скажите пожалуйста, есть ли льготы матерям-одиночкам на очередь в детский сад в Приморском крае (г. Владивосток)?

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста, есть ли льготы матерям-одиночкам на очередь в детский сад в Приморском крае (г. Владивосток)?

Ответы на вопрос (2):

Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.

Скажите пожалуйста, есть ли льготы матерям-одиночкам на очередь в детский сад в Приморском крае (г. Владивосток)?[quote][/quote]

К сожалению таких льгот нет Поэтому только в порядке общей очереди возможно устройство вашего ребенка в садик.