Незаконное поведение судьи и неправомерные действия свидетеля - как обжаловать нарушения ведения судебного процесса?

• г. Красноярск

Вчера рассматривали мой иск к соседу на возмещение морального ущербе по нанесенным мне им побоям. (соседа уже привлекли ранее к административной ответственности за побои мне).

В зал судебного заседания с соседом заперлась его жена и просидела все заседание, обливая меня грязью и клеветой. Свидетелем жена не является я ее не взывала как свидетеля и,она не присутствовала при нанесении побоев,. Судья не сделала ей замечание и не вывели из зала.

Куда пожаловаться на нарушение ведения судебного процесса.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть запись судебного заседания, то вы можете обратиться с письменной жалобой к председателю суда, предоставив к жалобе запись судебного заседания. В жалобе пишите, что оставляете за собой право в случае не принятия мер к судье, обратиться в судебную коллегию Красноярского края.

Добрый день, советую Вам нанять представителя, который поможет Вам в судебных заседаниях, более того освободит Вас от посещений судебных, а все сделает за вас.