Как получить права, если ГИБДД и госуслуги задерживают выдачу из-за корректировки паспортных данных?

• г. Владивосток

Не могу получить права, т.к. в ГИБДД идет выдача с 01.04.2017 через госсуслуги, а те в свою очередь корректируют мои паспортные данные больше недели... Ждать или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Право получить права через госуслуги не освободило ГИБДД от этой работы, обратитесь в другое ГИБДД или подайте жалобу на необоснованный отказ в выдаче прав.