Как получить права, если ГИБДД и госуслуги задерживают выдачу из-за корректировки паспортных данных?

• г. Владивосток

Не могу получить права, т.к. в ГИБДД идет выдача с 01.04.2017 через госсуслуги, а те в свою очередь корректируют мои паспортные данные больше недели... Ждать или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Право получить права через госуслуги не освободило ГИБДД от этой работы, обратитесь в другое ГИБДД или подайте жалобу на необоснованный отказ в выдаче прав.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела лично предоставить документы в Гибдд на замену прав, но сотрудник отказался их принимать и сказал, что надо записываться через госуслуги. Имел ли он на это право? Отменено ли личное обращение?

Отменила заявление на замену водительского удостоверения на госуслугах, подала повторно, пришла квитанция на госуслуги оплатить госпошлину, что делать? Я уже оплачивала при первой подаче заявления.

Записался в ГИБДД на замену водительского удостоверения через портал госуслуги. Оплатил пошлину 1400 р. В назначенное время прибыл без опоздания. Услуга не была оказана, в связи с отключением электроэнергии в ГИБДД. Мне было предложено прийти в любой другой приемный день, дополнительное оплатив 600 р, в связи с тем, что прийду на прием не по записи. На портале госуслуг появилась запись, что услуга не оказана, из-за неявки меня во время своей очереди. Правомерны ли действия инспектора по требованию дополнительной оплаты и выставлнии записи о моей неявке. Спасибо.

Подал заявление и оплатил пошлину на сайте госуслуг. В назначенное время не смог прийти в МРЭО для получения новых прав. Подал через сайт госуслуг новое заявление на другие дату и время. Надо ли вновь оплачивать пошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение