Судебное решение в мою пользу в городском суде затягивается из-за перевода судьи в окружной суд

• г. Салехард

Суд был в городском суде вынесено решение в мою пользу... это был последний день судьи в город. Суде далее ее переводят в окружной суд... больше месяца не могу получить решение суда. ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Канцелярия должна прислать решение суда почтой. Если сроки прошли, обратитесь с письменной жалобой к председателю суда.