Прописан в квартире, но не проживал 10 лет - как решить проблему с долгами и судебными приставами?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация был прописан в квартире но не проживал там 10 лет за это время там накопились долги я с нее выписался а судебные пристова всеравно продолжают снимать деньги и блокировать счета, можно ди что нибудь с этим сделать /

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только отменить решение суда либо чтоб УК отозвала исполнительный документ с исполнения.

Приставы работают, пока не исполнено решение суда.

Так что либо обжаловать решение либо просить отозвать его.