Как защитить себя от притеснений и угроз рассплаты за забор личных вещей и возмещение денег

• г. Алматы

Написал рассписку что верну деньги так как они без выяснений обстоятельств, забрали мои личные вещи, начали угрожать рассправами (по другому вопросу) с помощью знакомого опер уполномоченного, что могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращайтесь в полицию с заявлением в таком случае, так как вас заставили написать эту расписку под давлением.