Ответьте, пожалуйста, попадают под амнистию осужденные по ст. 228 часть 1. Заранее спасибо.
₽ VIP

• г. Ставрополь

Ответьте, пожалуйста, попадают под амнистию осужденные по ст. 228 часть 1. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет.

Об объявлении амнистии в 2011 году речи не идет. Изменения, внесенные в УК РФ, не касаются лиц, уже осужденных.

информации по амнистии 2011 г в настоящее время нет, ст. 228 ч 1 ук рф в поправки не вошла, рассчитывайте на удо