Сколько дней отпуска положено преподавателям совместителям в Университете, 56 или 42?

• г. Усть-Каменогорск

Сколько дней отпуска положено преподавателям совместителям в Университете, 56 или 42?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно закону Республики Казахстан об образовании ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск предоставляется продолжительностью 56 календарных дней.