Сколько дней отпуска положено преподавателям совместителям в Университете, 56 или 42?

• г. Усть-Каменогорск

Сколько дней отпуска положено преподавателям совместителям в Университете, 56 или 42?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно закону Республики Казахстан об образовании ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск предоставляется продолжительностью 56 календарных дней.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в ДШИ преподавателем и совместителем на должности зам по АХЧ. отпуск преподавателя составляет 56 дней, а сколько в этом случае отпуск у зама по АХЧ?

Сколько дней отпуска мне положено. С нового учебного года 2011 с сентября я работала совместителем в колледже, основное место работы было в школе. В феврале 2012 уволилась в школе и перешла на постоянное место работы в колледж. Положен ли мне сейчас отпуск, сколько дней, имею ли я право на отпуск авансом (в октябре меня по среди учебного года никто не отпустит), должны ли мне оплатить отпуск совместителя?

По основному трудовому договору работаю на 1.0 ставку, внутренним совместителем на 0.5,основной отпуск 56 дней. А в договоре на совместителя ещё 56 дней. Как правильно писать заявление на отпуск ещё и совместителя и сколько в итоге дней у меня отпуска? Спасиьо.

Сколько положено дней отпуска работнику - инвалиду, который работает преподавателем и имеет основной удлинённый отпуск продолжительностью 56 календарных дней?

Директор бюджетной организации работает по внутреннему совместительству тренером-преподавателем. В течение последних трех лет не использовал 45 дней отпуска. С 31 августа 2015 года уволился со ставки совместителя тренера-преподавателя и остался на основной ставке директора. Нужно ли выплачивать ему компенсацию за неиспользованный отпуск, как совместителя?

Мне сказали что перед декретом положено отпуск 28 календарных дней. А скажите пожалуйста сколько дней отпускамне перед декретом положена, если у меня уже есть задолженность по отпуску 30 дней?

Я являюсь административным работником колледжа, должность начальника отдела организации практик студентов. А также являюсь внутренним совместителем – преподавателем с нагрузкой 350 часов. Мне положен удлиненный отпуск по должности совместителя 56 дн. Администрация колледжа предлагает мне отгулять только 28 дн. по основной должности, а о остальные 28 дней или взять компенсацией деньгами, или в течении года отгулять по частям. Как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расторжение срочного трудового договора с совместителем за сколько дней работадатель должен уведомить совместителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение