Я гр. Украины, работаю в России. Могу ли я пересекать границу на авто, купленном по ген. доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Я гр. Украины, работаю в России. Могу ли я пересекать границу на авто, купленном по ген. доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Только в том случае, если постоянно проживаете в РФ и состоите на Консульском учёте в Посольстве Украины в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.